6 секретов продающей упаковки

Согласно исследованиям маркетологов: между тем, когда потенциальный покупатель обращает внимание на упаковку и проявляет к ней интерес, проходит несколько секунд. Все давно знают, что упаковка - один из важнейших факторов для совершения покупки. Наша компания знает, как изготовить стильные пакеты с логотипом и гибкую упаковку и поможет выделить Вас на фоне конкурентов.

Фраза: «упаковка - немой продавец товара» - уже давно не является секретом, однако мало кто берет ее на вооружение. Именно те предприниматели, которые поняли всю важность этого высказывания, занимают лидирующие позиции и конкурируют с равными себе соперниками, выводя товар на новый уровень.

Несколько принципов правильно выбранной гибкой упаковки или пакетов с логотипом: 
1. Покупатель должен сразу понять, что перед ним за товар. Как выбрать цвет брендированных пакетов?
2. Упаковка должна привлекать заинтересованный глаз потребителя среди множества аналогов. Попробуйте использовать небанальные формы и дизайны. Например, новинка - прозрачные пакеты «майка» с логотипом. 
3. Проведите опрос или воспользуйтесь услугами специализированных агентств по маркетинговым исследованиям, которые помогут узнать, что было бы интересно видеть Вашей целевой аудитории.
4. Самая важная информация должна быть размещена в центре. Мало кто из бесконечного потока людей захочет разбираться в абстрактной композиции различных элементов без центра и явной структуры. Ведь большинство покупателей не имеет лишнего времени. 
5. Честность. Вспомните свои ощущения, когда на упаковке было изображено аппетитное, красивое мороженое, а на самом деле, оно оказалось даже наполовину не похожим на то, что было напечатано на упаковке. Это плохой маркетинговый ход и он не обеспечит долгосрочных отношений с клиентом, так как он будет чувствовать себя обманутым. 
6. Старайтесь не использовать банальные фразы-клише типа: «лучшее качество» «замечательный вкус» и тд. Такое нахваливание продукции уже давно отошло на второй план, потому что им пользуются все. Если Ваш товар или упаковка - эко, подчеркните на этом, если он дешевле других - так и напишите. Так Ваш товар с большей вероятностью запомнится.

Новые упаковочные решения помогут привлечь совершенно новую целевую аудиторию к своему продукту. Экспериментируйте с упаковкой и пробуйте что-то интересное и необычное. А мы можем изготовить для Вас современную и стильную упаковку или пакеты для упаковки. 
Большим бонусом является то, что мы предлагаем бесплатный дизайн и доставку по всей Украине.