Эко пакеты

Компания Logogroup работает на рынке пакетов с логотипом и гибкой упаковки уже более 10 лет. Все эти годы мы совершенствовались, набирали оборотов, масштабировались и строили прочные партнерские связи. Всегда стараемся следить за всеми тенденциями и новейшими разработками в мире упаковки.

Считаем, что загрязнение окружающей среды является одной из важнейших проблем на сегодняшний день. Поэтому в нашем ассортименте есть несколько вариантов экологической упаковки, которую мы предлагаем нашим клиентам. Сюда относятся: пакеты с логотипом, мусорные мешки и другая гибкая упаковка.

Всего мы выделяем 3 вида экопакетов.

- Оксобиоразлагаемые пакеты. На вид и по характеристикам - обычные полиэтиленовые пакеты, однако к сырью добавляется специальная добавка, которая ускоряет процесс разложения. Таким образом пакет разлагается через три года после использования.

- Биокомпостные пакеты. Это новинка в нашем ассортименте - пакеты, изготавливаемые из полимеров растительного сырья. Для разложения такого пакета, необходимо обеспечить определенные условия компостирования. Если данным пунктом пренебречь, пакет разложится на свалке не быстрее, чем обычные полиэтиленовые пакеты.

- Пакеты из вторичного сырья. Полиэтиленовые пакеты из вторичного сырья также относятся к экопакетам, так как для изготовления такой упаковки не используется первичный полиэтилен, а после эксплуатации, пакеты можно повторно сдавать на переработку. Соблюдение такого круговорота полиэтилена в нашей жизни, решило бы многие проблемы.

Стоимость пакетов рассчитывается индивидуально, в зависимости от: размеров, толщины, количества цветов и сложности печати.

Заказывайте бесплатные образцы товаров. Менеджер подберет образцы пакетов нашего производства нужных параметров, чтобы Вы смогли воочию убедиться в качестве продукции и нашем профессионализме.